Реконструкция участка тепломагистрали на Моховой улице завершается, работы длились более 8 месяцев. За это время старые трубы здесь заменили на современные, защищенные от коррозии.

Ловчих птиц, которые обеспечивают безопасность от нежелательных пернатых на полигонах, автостоянках, культурных объектах, готовят к работе и в нашем регионе. Сколько соколов необходимо для охраны одного участка, выясняла Виктория Зуева.

На расширенных после ремонта тротуарах Большого проспекта П.С. появились новые люки — современные и безопасные для пешеходов. Пока, правда, не везде. Благоустройство здесь завершится к концу месяца.

Петербургская спортсменка Ирина Грачева готовится принять участие в одиночной парусной гонке через Атлантический океан. Старт в сентябре. Основная часть тренировок уже позади. Что необходимо взять с собой в такое непростое путешествие, узнал Алексей Смирнов.

Урожай меда в этом году, по прогнозам, может быть меньше обычного. В некоторых регионах страны говорят о массовой гибели пчел. Впрочем, здесь все зависит от хозяев пасеки. Если не обрабатывать участки вредными химикатами, то и пчелам будет хорошо. Об одном из таких хозяйств рассказывает Леонид Филиппов.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok