Очередной тур предвыборных дебатов состоялся сегодня утром. В нем приняли участие все четверо кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга — Александр Беглов, Михаил Амосов, Надежда Тихонова и Владимир Бортко.

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов сегодня встретился с победителями Международного конкурса чтецов произведений на русском языке «Памятник Пушкину».

Более миллиона петербуржцев в праве получать бесплатную юридическую помощь. Воспользоваться ею они могут при нарушении трудовых прав и по вопросам социальной защиты. Что для этого нужно, рассказали журналистам на пресс-конференции.

Садоводства обяжут оформлять лицензии на использование скважин и колодцев. Дачников сразу торопятся успокоить — речь только о тех источниках воды, которые бурились для коммерческих целей.

В эти минуты корвет «Гремящий» отправляется на ходовые испытания. Одному из новейших кораблей российского флота предстоит большая проверка. Экипаж вместе со строителями протестирует работу всех систем и спецтехники в стандартном и боевом режимах.