Как остановить стихию? На Петербург обрушились невероятные ливни, которые почти затопили город. А в Сибири продолжают полыхать пожары. Что происходит с природой? И насколько возможно повторение иркутской трагедии в лесах под Петербургом?

Оборона Ленинграда. Одна из самых кровопролитных и продолжительных военных операций за всю историю мировых войн. 9 августа исполняется ровно 75 лет со дня окончания боёв за Ленинград. Как сейчас сохраняется память об этом великом подвиге наших солдат?

Битва под землёй за каждый метр новой линии метро. Александр Беглов проверил, насколько Фрунзенский радиус готов к сдаче 1 сентября. Метростроители сказали, что для них это дело чести.

Как, не вставая с дивана, получить миллион рублей? И как также его потерять? Бизнес через интернет: кто и сколько зарабатывает на нём? И почему мы даём возможность зарабатывать на нас?

Женщины, которые завоёвывают мир. Почему они всё чаще занимают те места, которые раньше принадлежали только мужчинам? И почему мужчины сдают позиции на своей территории?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse