Александр Беглов сегодня с инспекцией в Красносельском районе. Глава города лично проверяет, как выполняются ранее выданные поручения. Большинство из них сформированы в процессе общения с жителями.

Сделать информацию о грядущих выборах более доступной, совершенствовать саму систему и поработать в качестве наблюдателей уже 8 сентября смогут участники некоммерческих неправительственных организаций. 

Ландшафтный парк или территория развлечений для всей семьи? Петербуржцам предстоит определить концепцию арт-парка на проспекте Добролюбова. Сегодня стартовал второй этап народного голосования.

В саду имени 30-летия Октября в Невском районе торжественно запустили фонтан-победитель конкурса «Фонтан для горожан». Народное голосование проходило в течение нескольких месяцев, за реконструкцию объекта на Слободской улице высказалась треть участников опроса.

Семейство Морозовых едет домой. Маму и четверо ее новорожденных малышей сегодня выписали из перинатального центра. Три мальчика и девочка родились одновременно 23 июля.