Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов проверил, как работают медпункты на территории Ленинградской области. Глава города побывал в садоводческом товариществе «Ладога» в Волховском районе.

Колонна байкеров с ревом проехала по Петербургу и финишировала на площади Островского. Там развернулось одно из самых громких в буквальном смысле событий лета — фестиваль Harley Days.  

Группа Rammstein приехала в город на Неве с концертом в честь выхода нового альбома. На арене на Крестовском музыканты исполнили песни из нового альбома и уже известные хиты. 

«Симфонию мира» принимает Петербург. У Русского музея сегодня проходит репетиция музыкально-пластического перформанса. На Масляном лугу танцоры, музыканты, художники из разных стран готовят неповторимое представление с помощью тела, звука и цвета. 

«Зенит» накануне официально подтвердил трансфер бразильского футболиста Малкома. Полузащитник перешел в петербургский клуб из «Барселоны». Контракт с 22-летним бразильцем рассчитан на 5 лет.

Заплутавший чеглок. В Московском районе спасли птицу из семейства соколиных. Пернатого хищника, занесенного в петербургскую Красную книгу, обнаружили прохожие.