В НИИ имени Джанелидзе впервые за последние 9 лет провели успешную операцию по пересадке печени. Бригада из 20 медиков трудилась больше 6 часов и сейчас пациентка чувствует себя хорошо.

Правительство Петербурга будет развивать доступную среду для маломобильных горожан. Это сегодня пообещал Александр Беглов во время посещения Центра социальной реабилитации инвалидов во Фрунзенском районе.

С требованием найти и наказать инициаторов расширения «бутылочного горлышка» в Кудрово в полицию обратилась ГАТИ. На выходных неизвестный на Ленинградской улице в районе примыкания к Солидарности добавил одну полосу и обустроил тротуар.

Любимое многими петербуржцами и жителями Ленобласти Лазурное озеро обмелело. Причем на столько, что предупреждение «За буйки не заплывать» красуется на краю обрыва.

Ремонтно-реставрационные работы на 1-ом Инженерном мосту планируют завершить не позднее 15 октября. Сегодня с инспекцией на историческом объекте побывал Александр Беглов.

Около 300 лучших волонтеров Северо-Западного региона собрались в Петербурге на окружном форуме добровольцев «Добро на Северо-Западе». В Петербурге он проводится впервые и стартовал с культурного квеста.

В Петербурге проходят 28 чемпионат МЧС и первенство России по пожарно-спасательному спорту.