Александр Беглов сегодня проинспектирует Пушкинский и Московский районы. Врио губернатора проверит ход строительства нового здания на территории роддома номер 9, школы на проспекте Космонавтов и гимназии №406.

Жилищный комитет инспектирует объекты Петроградского района, где идёт капитальный ремонт. Все дома включены в так называемый краткосрочный план.

Долгожданное новоселье готовится отмечать семья Савенковых. Документы на квартиру вручили маме девочки, которая в минувшем году серьезно пострадала во время обрушения строительных лесов со здания Главного штаба.

В Петербурге задержали группу злоумышленников, которые размещали объявления о продаже строительных материалов в интернете. А после получения денег исчезали.

В Невском районе на свалке обнаружили копии паспортов, печати организаций и прочую важную и конфиденциальную информацию. Полиция проводит проверку.

В Петербурге проходит рейд по соблюдению велосипедистами правил пересечения пешеходного перехода. Делать это обязаны только спешившись, но помнят об этом единицы.

В Петербурге стартует фестиваль уличных театров «Елагин парк». Всё начнётся с большого театрализованного шествия.