Ремонт на участке кольцевой в районе развязки с проспектом Культуры завершится только 1 августа. Срок работ пришлось продлить. С подробностями — Леонид Филиппов.

На Елагином острове любители старинных танцев готовятся к очередному выходу в свет. Костюмированные балы проходят во Фрейлинском флигеле каждую неделю.

Сегодня реставраторы начали снимать защитный слой, нанесенный в советское время на стены Церкви Богоявления. Это кропотливая работа, на восстановление интерьеров уйдет около 8 лет.

Участники международного фестиваля «Бродский DRIVE» готовятся к заключительным концертам. Закроет программу выступление трио Андрея Кондакова — зрителям будет представлен новый альбом.

В яхт-клубе можно полюбоваться швертботом «Капитан Петров». Парусник, построенный в 1939 году, восстановили. Работы шли более полугода. В мастерских, где трудятся умельцы, побывала Елена Аспаева.

На стрелке Васильевского острова в эти минуты собрались любители танцев самых разных направлений. Такие опен-эйры проходят здесь в летнее время и пользуются большой популярностью.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok