Горизбирком зарегистрировал Александра Беглова кандидатом на пост губернатора Петербурга. Действующий градоначальник принес представил подписи 162 муниципальных депутатов и порядка 80 тысяч подписей горожан.

Состояние ливневой канализации и развитие транспортной системы — ключевые темы совещания, которое в эти минуты проходит в Смольном. Его проводит Александр Беглов.

Авария с участием скорой, которую протаранили на Невском, попала на видео. На кадрах видно, как водитель Mercedes едет, игнорируя стрелку и карету скорой с включенными звуковыми и световыми сигналами.

В деле о внезапной разводке Володарского моста появился обвиняемый. В причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности обвинили сотрудника «Мостотреста» Константина Ромащенкова.

Фестиваль парусных видов спорта стартовал в Кронштадте. Он посвящён Дню семьи, любви и верности и 315-й годовщине основания города.

Большой праздник в большой семье. В этом году Михаил и Ольга Петровы встречают праздник с семью детьми, недавно у них родился мальчик. Александр Чуев побывал в гостях у многодетных родителей.