Открыли в срок, как и обещали. Станция метро «Академическая» принимает пассажиров после капитального ремонта.

Вход на станцию метро «Академическая» теперь приспособлен для маломобильных пассажиров-колясочников.

Новое эндоскопическое отделение открылось в госпитале для ветеранов войн на Народной улице. Оно сможет принимать порядка 8 тысяч пациентов в год.

Петербургские медики из детской городской больницы присоединились к российской акции в поддержку врача из Калининграда, которую подозревают в умышленном убийстве недоношенного младенца.

16 петербургских предприятий примут участие в финале конкурса «100 лучших товаров России». Все они — победители регионального этапа.

Лучший штукатур — не просто престижное звание, его постоянно нужно подтверждать. В Петербурге выбирают самого быстрого и аккуратного мастера.

В учебном театре «На Моховой» торжественно вручили дипломы 232 выпускникам РГИСИ. Почти треть выпускников закончили обучение с отличием.

«Дома лучше!» Выставка под таким названием открылась в Петропавловской крепости. На ней представлены фотографии детей до и после их устройства в приемную семью.

В Кронштадте открылась выставка работ Ивана Айвазовского, среди которых картины «После кораблекрушения», «Лунная ночь» и «Пейзаж с мельницей».