Петербургских реставраторов ждет масштабная работа. Об этом заявил во время торжественного вечера по случаю Дня реставратора временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. 

Эксперты одобряют инициативу правительства Петербурга не повышать тарифы ЖКХ на ближайший год. В 2019-м прирост составит всего пол процента.

В Петербурге перестанут прятать камеры дорожного наблюдения. По словам врио губернатора Александра Беглова, камеры, а также знаки, предупреждающие о видеонаблюдении, будут дисциплинировать водителей, что приведет к сокращению числа ДТП. 

Лидерами не рождаются, а становятся. Победитель конкурса «Лидеры России», заместитель директора одной из частных клиник Петербурга Дмитрий Атаманов встретился с активной молодежью в Центре городских волонтеров Санкт-Петербурга. 

Единая карта петербуржца расширяет свои возможности. К проекту активно присоединяются культурные учреждения. 

В Петербурге набирает популярность новый вид бизнеса. За умеренную плату клиентам предлагают фотосессию в интерьерах роскошного частного самолета или богатом особняке. От желающих наполнить свои ленты в соцсетях подобными снимками отбоя нет.