Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов сегодня принял участие в церемонии открытия Банковского моста. Здесь официально завершена реконструкция, которая длилась с 2017 года.

Не идеальный, но по прежнему социальный. Исполнение бюджета стало главной темой очередного заседания городского парламента. Ключевые цифры озвучил вице-губернатор Евгений Елин.

Сегодня Александр Беглов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» заявил, что получение Единой карты петербуржца — дело сугубо добровольное, и заставлять человека насильно получать карту — это неуважение к человеку.

Маневренный, мощный и выносливый. Новый локомобиль аварийно-восстановительной службы «Горэлектротранса» представили на Международном транспортном форуме Smart Transport.

Электродепо «Южное» планируют ввести в эксплуатацию в сентябре. Сегодня журналистам об этом рассказали во время экскурсии по предприятию, которую провели в рамках форума Smart Transport. 

Александр Беглов подписал постановление об учреждении почетного знака «Честь и слава Санкт-Петербурга». Награда будет вручаться за исключительные заслуги в области экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры, искусства.

Петербург глазами детей. Международную выставку изобразительного искусства в Каменноостровском дворце посетил глава города Александр Беглов. Он осмотрел 70 детских работ, которые были оценены выдающимися художниками и деятелями искусства.

21 июня в Пулковской обсерватории пройдет вручение Международной премии имени братьев Стругацких. В этот день участников ждут экскурсии по главному зданию обсерватории, где работал Борис Стругацкий.