Александр Беглов посетил детскую больницу Святой Марии Магдалины. Градоначальник осмотрел недавно открытый рентген-кабинет и центр амбулаторной травматологии и хирургии, а также пообщался с сотрудниками больницы и ответил на их вопросы.

В Петербурге от нелегальных автостоянок освободили 30 тысяч квадратных метров городской земли. Эту масштабную работу провел комитет по контролю за имуществом совместно с подведомственной организацией.

Социальные проблемы Калининского района на контроле. Как исполняются поручения временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга по двум объектам, сегодня проверили журналисты и представители общественных организаций.

Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью почетного гражданина Петербурга, бывшего директора «Водоканала» Феликса Кармазинова.

В маневренный фонд переселили жильцов одной из парадных дома № 4 по Выборгской улице, по фасаду которого пошли трещины.

Александр Беглов сегодня поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником. Торжества прошли в государственной капелле Санкт-Петербурга.

Обеспечить качественное медицинское обслуживание в садоводствах — еще одна задача, которую Александр Беглов поставил перед городским правительством. О том, как идет работа в этом направлении, в эфире программы «Четвертой студии» рассказал начальник управления по развитию садоводства и огородничества Андрей Лях.

Первые результаты реализации проекта «Доступная Россия» сегодня можно было увидеть в Музее железных дорог. Сегодня там представили первую серию видео-экскурсий в формате 360 градусов с использованием технологий виртуальной и дополненной реальностей.

Сегодня Александр Беглов подписал 7 городских законов. В частности, теперь в Петербурге запрещено продавать энергетические напитки в школах, детских садах, больницах и спортзалах, а так же учреждениях культуры и искусства.

Расследование по уголовному делу в отношении Дениса Чуприкова, который 27 января этого года похитил из Третьяковской галереи картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым», завершено. Теперь дело передадут в суд для рассмотрения по существу.

Петербург готовится к встрече гостей чемпионата Европы по футболу-2020. На Васильевском острове сегодня открыли центр подготовки футбольных волонтеров. Старт набора добровольцев дали еще 6 июня на Петербургском международном экономическом форуме.

Бегом от севера до юга. Литовский пожарный и ультрамарафонец Айдас Ардзияускас в одиночку бежит 6 тысяч километров от Норвегии до Греции. Сегодня спортсмен в Петербурге.

На сцене театра комедии имени Акимова клоунада. Известный итальянский комик Дэвид Ларибле представил свой спектакль. Это история маленького артиста, который мечтает о большой сцене.

Завтра в Петербурге пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. Ветер до 11 метров в секунду. Температура воздуха днем +19, +21.