Александр Беглов сегодня побывал на предприятии «Радар ммс» в Приморском районе, где выпускают гражданскую и военную продукцию. Градоначальнику показали все, чем гордятся: беспилотные летательные аппараты, систему удаленной идентификации оружия, диспетчерский пункт системы интеллектуальный город.

Новый стационар Петербургского детского хосписа сегодня открыли в Павловске. В торжественной церемонии принял участие Александр Беглов.

Всего полпроцента роста тарифа на коммунальные услуги вместо запланированных 4. В этом году для жителей Петербурга прирост платы будет наименьшим за всю историю тарифного регулирования.

Американские санкции на восточном рынке льют воду на мельницу российско-китайского партнерства. Компании из Поднебесной все более активно рассматривают российскую территорию, как плацдарм для строительства высокотехнологичных производств.

В Петербурге грядут Педагогические сезоны. На территории университета имени Герцена откроется уникальная площадка — своеобразная смесь развлечения, семейного отдыха и образования.

Михаил Боярский сегодня спел для пенсионеров, проживающих в доме-интернате для ветеранов войны и труда номер 2. Для репертуара он выбрал композиции, которые откликались в сердцах ветеранов.