Городская избирательная комиссия перешла на круглосуточный режим работы. Сегодня начался прием документов от желающих принять участие в выборах губернатора Санкт-Петербурга. Александр Беглов стал первым, кто пришел в Горизбирком.

Александр Беглов дал комментарий по поводу сегодняшней подачи документов в горизбирком для участия в выборах губернатора Санкт-Петербурга в качестве самовыдвиженца.

Возле Монумента героическим защитникам Ленинграда состоялась торжественная церемония открытия военно-спортивного сбора «Наследники Победы». Это событие проходит уже в пятый раз для воспитанников суворовских военных училищ МВД России.

Международный день соседей отметили в Некрасовском саду. Большой праздник устроили возле памятника великому русскому писателю.

Петербургские студенты заняли сразу несколько призовых мест во Всероссийском кубке по менеджменту. Конкурс прошел в рамках флагманского проекта «Россия — страна возможностей», созданного по инициативе Владимира Путина.

Миниатюрные керамические копии узнаваемых домов и целых улиц представят на государственном приеме в честь Дня России. Все работы выполнены людьми с ограниченными возможностями.

Яркие интерьерные тренды в эти дни представлены на Красногвардейской площади. В Петербурге проходит Неделя архитектуры и дизайна.