На старт! Внимание! Марш! Официальный старт предвыборной кампании. Петербургский парламент утвердил дату проведения выборов губернатора города.

Серый пояс Петербурга. Как огромные территории ленинградских заводов оказались в частных руках? И что будет с городом, если все эти территории застроят элитными жилыми комплексами?

В управленцы я б пошёл — пусть меня научат. Александр Беглов объявил о реализации программы «Мой город, мои возможности». Главная цель — привлечь в систему управления Петербургом молодой кадровый резерв.

Кино — огонь! Как большое кино раскололо тихий мир карельской деревни. И почему та же кинокомпания, которая своими декорациями зимой изуродовала канал Грибоедова, теперь хочет устроить пожар в Карелии?

Уберизация всей страны продолжается. Интернет-агрегаторы от такси перешли к доставке еды. Что скрывается за красивыми рекламными объявлениями об устройстве на работу курьером? И почему так легко попасть в эту систему, и так сложно её покинуть?

Грандиозное шоу, посвящённое дню рождения города, которое транслировал наш телеканал. Мы покажем, что осталось за кадром этого яркого и красивого праздника!

«Открывать надо не материки — открывать надо себя». Величайший путешественник современности Фёдор Конюхов открыл в Русском музее выставку своих картин. И в интервью «Пульсу города» он рассказал о своём главном правиле в жизни.


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse