Александр Беглов накануне посетил «Силовые машины», где общался с коллективом предприятия. Речь зашла, в частности, о развитии транспортной инфраструктуры.

По коридорам госвласти Петербурга сегодня с любопытством прогуливаются потенциальные молодые кадры. Весенняя стажировка «Открытый Смольный» посвящена развития массового спорта.

Сегодня на Средне-Невском судостроительном заводе состоится торжественная церемония спуска на воду корабля противоминной обороны «Владимир Емельянов».

Спецподразделения Северо-Западной оперативной таможни отработали взаимодействия в рамках операции по пресечению канала контрабанды на путях международного сообщения. Местом проведения тренировки выбрали устье реки Луги.

Памятный вечер в честь первой в России промышленной выставки прошел в Зоологическом музее. Именно там в мае 1829 года состоялось мероприятие, положившее начало конгрессно-выставочной деятельности в России.

В музее современного искусства «Эрарта» открылась выставка молодой петербургской художницы Ксении Сашиной. Картины объединяют в себе двумерную живопись и трёхмерные объекты-декоративные цветы.

Сегодня водителей Петербурга ждут новые ограничения. Так, на Новгородской улице с 30 мая стартуют работы по ремонту дорожного покрытия.