Александр Беглов подписал закон Петербурга, который продлевает срок оказания материальной помощи людям в трудной жизненной ситуации до 31 декабря 2022 года. Это позволит обеспечить адресной матподдержкой большее количество малообеспеченных семей и одиноко проживающих граждан.

Александр Беглов прокомментировал ситуацию с кафе «Добродомик». Глава города сообщил, что кафе закрыто не будет, дал поручение главе Василеостровского района разобраться в ситуации.

Выпускникам морского корпуса Петра Великого сегодня вручили мичманские погоны. Дипломы получили 37 курсантов. Трое из них окончили учебу с отличием. 

В немецком городе Нордхаузен на мемориальном кладбище неизвестные осквернили памятник солдатам Красной армии. Фигура ребенка осталась без руки, солдата обезглавили. 

Чудо-саду, который появился в одном из дворов Калининского района благодаря усилиям одного из жителей, постоянно угрожают вандалы. А с приходом тепла появилась еще одна проблема — отсутствие воды для полива цветов. 

Полные залы и счастливые лица после показов. В Петербурге подвели итоги XXVII фестиваля «Виват, кино России!». Более 22 тысяч зрителей за 4 дня посетили его мероприятия.