Прощание со школой. Александр Беглов поздравляет учеников школы №509. Всего же последние звонки прозвучат в 648 петербургских учебных заведениях.

Выпускников академической гимназии №56 чествовали в «Мюзик-холле». Учеников, преподавателей и родителей поздравили вице-губернатор, руководитель администрации губернатора Любовь Совершаева и председатель Заксобрания Вячеслав Макаров.

Новый бюст Петра Великого появился в Кронштадте на проспекте Ленина у 422-й средней общеобразовательной школы. Скульптуру императора открывали в торжественной обстановке.

Дни города Хошимина стартовали в Петербурге. Центральным событием стала конференция в Невской ратуше, на ней подписано соглашение о сотрудничестве между онкоцентром в Песочном и онкологическим госпиталем Хошимина.

Универсальный программно-аппаратный комплекс системы оповещения для безопасности на вокзалах, в аэропортах, метро и торговых и бизнес-центрах представили в Петербурге.

На КАД обновляют асфальт. В планах — реконструкция покрытия на 33 участках магистрали общей протяженностью более 140 км по обоим направлениям движения.