Федеральная служба безопасности нейтрализовала террористов. Во время проведения контртеррористической операции жителей близлежащих домов эвакуировали. Вооруженные преступники скрывались в городе Кольчугино Владимирской области. Бандиты открыли огонь. В ходе боестолкновение террористы были ликвидированы бойцами спецназа. В доме обнаружили самодельную бомбу с вмонтированным в нее телефоном, оружие и боеприпасы.

В преддверии туристического поговорим о том, какие культурные ценности можно ввозить в Россию. Сегодня в гостях у программы «Степень защиты» сотрудник экспертно-криминалистической службы таможенного управления.

Лжеврачи ставили придуманные диагнозы. Заработали миллиарды. На днях полицейские провели серию обысков в разных городах страны. Санкт-Петербург не стал исключением. Интересовали дипломы врачей, договоры на оказание платных услуг. Ведь в клиниках, куда пришли люди в погонах, попросту обманывали доверчивых пациентов. Убеждали их, что они смертельно больны и предлагали дорогое лечение.