Александр Беглов сегодня принимает участие в совете губернаторов России и Японии, который открылся в Москве в Петровском путевом дворце. Главы нескольких регионов и префектур страны восходящего солнца в обновленном составе собрались впервые за долгое время.

Как стать успешным, основать бизнес и стать эффективным управленцем. Это темы студенческого форума, который проходит в Политехническом университете.

Журналисты первыми увидели, какой стала Готическая капелла и дворец-коттедж в Петергофе. Реставраторы вернули им исторический облик вплоть до цвета фасада.

Мировые звезды оперной сцены полчаса назад стали садовниками. В сквере Елены Образцовой на пересечении улиц Писарева и Декабристов они посадили три куста сирени.

Чтобы не замерзнуть в Арктике, нужно правильно питаться. Экипажу и ученым «Академика Трешникова» полагается четырехразовое питание. Съемочная группа телеканала «Санкт-Петербург» находится в экспедиции уже 2 месяца. Корреспондент Юрий Щербаков подготовил репортаж о кулинарных изысках местных поваров.