Александр Беглов сегодня примет участие в уборке Фрунзенского района. Глава города призвал горожан не оставаться в стороне и выйти на субботник, чтобы привести в порядок свои дворы.

В Центральном районе порядок после затянувшейся зимы наводят более 1000 человек. В том числе и глава района Максим Мейксин. В планах — убрать дворы, парки, скверы и сады.

Александр Беглов подписал постановление, которое позволит завершить строительство и реконструкцию приоритетных объектов социальной инфраструктуры города. Документ предусматривает увеличение финансирования на эти цели почти на полтора миллиарда рублей.

Одиссея «Академика Трешникова» вошла в ключевую фазу. Экспедиция, в составе которой находится съемочная группа телеканала «Санкт-Петербург», попала в гигантское поле арктических льдов.

100-летний юбилей отметил коллектив легендарного Театра Деммени. Первая в Европе творческая площадка, где давали представления кукловоды, до сих пор является местом, откуда для многих юных зрителей начинается путь в мир искусства.