Шоу должно продолжаться! Как и кто в Петербурге следил за дебатами Порошенко и Зеленского? И почему даже в кафе с украинской национальной кухней предпочли смотреть хоккей, а не битву кандидатов в президенты?

В Петербурге зарегистрировано самое большое количество закрывшихся ресторанов. Почему это происходит? И что теперь будет со знаменитой улицей Рубинштейна?

Пепел Нотр Дама. Чему нас должна научить эта трагедия? И какие выводы следует сделать, чтобы сохранить отечественные архитектурные шедевры?

Александр Беглов подписал проект закона, в соответствии с которым все категории граждан, имеющих право на льготы, будут иметь возможность бесплатного проезда на электричках.

«Лениздат». Знаменитый с советских времён газетно-типографский комплекс на Фонтанке теперь объединяет в себе рынок, бизнес-центр и дешевые площади для аренды. Здесь торгуют китайскими игрушками и биологическими добавками. Кто теперь владеет брендом?

В Финляндии прошли парламентские выборы. Что теперь будет с нашим ближайшим северным соседом? И не пора ли многим петербуржцам избавляться от недвижимости в Финляндии?

Зачем надо было начинать, если сразу пришлось закончить? Руководство русского музея отказалось от реализации скандального проекта, который предусматривал масштабную перестройку Михайловского дворца.


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse