Государственная поддержка для Петербурга. Александр Беглов обсудил с Владимиром Путиным вопросы развития социальной инфраструктуры, ремонта фасадов исторических домов, введения туристического налога, рекультивации полигона «Красный бор». Городу в решении проблем обещана поддержка из федерального бюджета.

Аварии строго режима. После ряда резонансных ДТП срок заключения нарушителей хотят увеличить, а скорость на главной магистрали города ограничить до 40 километров в час. Станут ли меньше нарушать после ужесточения правил?

Здоровое питание в моде. Интернет пестрит рекламой и предложениями как и что надо есть. А блогеры предлагают услуги в качестве составителя полезной продуктовой корзины. Но насколько эта мода действительно здоровая?

Петербург — посол Арктики. Северная столица может предложить для развития Севера практически всё — от теплиц до ледоколов. На полях «Экспофорума» подписаны десятки соглашений, часть из которых напрямую касается Петербурга.

Бизнес на мелочи. В Петербурге попытались ограбить Чижика-Пыжика и скульптуру у Михайловского замка. Похитителей ценностей у замка задержала Росгвардия.

Под крылом самолета 3600 лошадиных сил. На заводе Климов проходят испытания нового двигателя для гражданской и военной авиации.

Верители вы в чистоту покупаемых продуктов? Опрос программы «Итоги недели».