На Арктическом форуме ожидают президента России Владимира Путина. Планируется, что глава государства примет участие в пленарном заседании.

Глава Петербурга Александр Беглов принимает активное участие в работе Арктического форума. Именно по его инициативе столь значимое событие проходит в Петербурге.

Спуск на воду головного траулера «Андромеда» проходит в эти минуты на судостроительной заводе «Пелла». Новое судно заранее выкатили со стапельного цеха, чтобы на его фоне провести торжественное собрание.

В кино и жизни. Биржевой мост отмечает юбилей — 125 летие. Все эти годы переправа исправно служит людям и однажды даже снялась в знаменитой комедии Эльдара Рязанова.

Спорт в Петербурге получит федеральную поддержку. Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов подписал два постановления. В первом говорится о финансировании спортивных организаций, которые готовят резерв для сборных команд России. По второму соглашению субсидии предоставят спортивным объектам, доступным для всех.