Один человек погиб и четверо пострадали в результате крупной аварии на Невском проспекте. Сегодня около семи утра Hyundai Genesis, двигаясь на большой скорости по Невскому проспекту, задел «Газель», выезжавшую с Литейного.

Депутат Государственной думы России Сергей Боярский в Петербурге поделился секретом успеха и ответил на вопросы начинающих управленцев.

Волонтеры Петербурга участвуют в разработке Концепции развития добровольчества до 2025 года. Поделиться идеями они пришли в Ресурсный центр для добровольческих и некоммерческих организаций «Штаб-квартира».

В мемориальном музее Александра Суворова наградили отличившихся участников военно-исторического форума «Александровский стяг».

Больше половины проверенных упаковок молока в магазинах Петербурга — некачественные. Таковы результаты проверки организации «Общественный контроль». На какие ухищрения идут производители продуктов питания, в репортаже телеканала «Санкт-Петербурга» Александра Чуева.

В здании Смольного провели экскурсию для необычного школьника из Японии. Зимой 12-летний Юси Ёда впервые побывал в Петербурге.  Это стало возможно благодаря связям между префектурой Хоккайдо и 583-й школой, где углубленно изучают японский язык.