Город поможет театру «Мастерская» с поиском помещения. Такое поручение врио губернатора Александр Беглов дал сегодня во время посещения театральной площадки на Народной улице. Градоначальник пообщался с руководством и труппой театра.

Александр Беглов сегодня встретился с коллективом БДТ. Артисты получили государственные награды в честь столетия театра.

Александр Беглов поздравил сотрудников центральной подстанции скорой медицинской помощи на Малой Садовой. Петербургской службе исполнилось 120 лет.

Построить систему социальных лифтов для молодых людей — одна из главных задач городской власти. Об этом заявила глава комитета по молодежной политике Юлия Аблец. Накануне она приняла участие во встрече в Кремле.

Петербургские депутаты пролангировали кандидатуру Александра Абросимова в статусе уполномоченного по защите предпренимателей. Он занимает эту должность с 2014 года. Предварительно омбудсмен выступил с краткой речью и ответил на вопросы из зала.

XIX Международный форум «Экология большого города» и XV Международная специализированная выставка «ЖКХ России» открылись в «Экспофоруме».