Владимир Путин принял в Кремле победителей конкурса «Лидеры России», финальный этап которого завершился 17 марта в Сочи. В этом году лучшими признали 104 участников.

В Петербурге обсудят экологию крупных городов и Балтийского моря. Сразу два крупных экологических мероприятия стартуют сегодня в Петербурге. В «Экспофоруме» открываются «Экология большого города» и «День Балтийского моря».

Куйбышевский районный суд сегодня должен вынести очередной приговор лидеру тамбовской преступной группировки Владимиру Барсукову-Кумарину. Заседание начнется в полдень.

Как в Петербурге исполняют проект «Бережливая поликлиника»? Чтобы ответить на этот вопрос, в город прибыла делегация Минздрава России. В центре медицинской профилактики прошло совещание, посвященное развитию системы оказания первичной помощи. 

Добрые дела на благо детей. Уже пять лет курсанты колледжа государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова дарят свою заботу и внимание подопечным Санкт-Петербургского детского хосписа в рамках волонтерского проекта «Маяк перемен».

Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу» и Санкт-Петербургский Союз художников подготовили выставку работ детей с ограниченными возможностями, проживающих в Центрах поддержки семейного воспитания и домах-интернатах.