Личное участие главы города и федеральные деньги. Ситуация вокруг полигона твердых бытовых отходов «Красный бор» максимально близка к тому, чтобы перейти из разряда проблем, о которых все говорят, в плоскость практических решений.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов снял с должности генерального директора городского «Водоканала» Евгения Целикова.

Сегодня Петербург посещает директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, главнокомандующий войсками нацгвардии, генерал армии Виктор Золотов.

В Петербурге обсуждают законопроект о запрете передачи долгов по ЖКХ коллекторам. Он внесен на рассмотрение в Госдуму депутатом Ириной Яровой.

Сегодня журналистам представили расчеты удовлетворенности жизнью в разных странах мира. Так, утверждается, что от показателей счастья в том числе зависит и уровень гордости страной.

Съемочная группа телеканала «Санкт-Петербург» примет участие в экспедиции «Трансарктика-2019». Это самое масштабное полярное исследование за последние 30 лет.