В Сочи продолжается конкурс управленцев «Лидеры России». Сегодня пройдет День нас­тавника и начнутся п­ервые соревновательны­е мероприятия.

Александр Беглов примет участие в открытии выставки, посвященной 25-летию со дня создания правительства Петербурга. Важную дату отметят завтра.

Один миллион рублей за дебош. Суд назначил штраф петербуржцу, из-за которого пришлось экстренно посадить борт в аэропорту Краснодара в октябре прошлого года.

Жители Петербурга выступили против ростовых кукол. На платформе общественных инициатив уже собрали почти 4 тысячи подписей.

В Петербурге объявят имена самых умных и активных детей. В театрально-концертном комплексе «Карнавал» пройдет закрытие фестиваля науки, искусства и спорта «Таланты России».

В Петербурге провели уникальное хирургическое вмешательство, во время которого пациентка бодрствовала и отвечала на вопросы. Таким образом удалось сохранить важные функции мозга.

«Желтая подводная лодка» потопила все мечты «Зенита» о продолжении борьбы в Лиге Европы. Сине-бело-голубые уступили в матче с «Вильяреалом».