Для развития стрессоустойчивости и проверки своих сил необходимо участвовать в муниципальных выборах. Такие рекомендации Александр Беглов дал петербургским участникам конкурса «Лидеры России», финал которого проходит в Сочи. Флагманский проект организации «Россия — страна возможностей», созданный указом Владимира Путина в мае прошлого года.

На полигоне «Саперное» в Ленинградской области сегодня по тревоги были подняты военнослужащие полка радиационной, химической и биологической защиты. Там в рамках учений прошли боевые стрельбы.

В Петербурге обсуждают создание единой экосистемы по поиску, развитию и внедрению проектов молодежного технологического предпринимательства. В «Экспофоруме» продолжает свою работу Партнериат малого и среднего бизнеса. И молодым предпринимателям есть, что предложить потенциальным заказчикам.

Концепцию проекта закона о культуре сегодня обсудили в Общественной палате Петербурга. В дискуссии приняла участие депутат Госдумы Елена Драпеко.

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга намерен повысить показатели по приватизации государственного имущества. Об этом сегодня рассказал председатель комитета. Кроме того, Валерий Калугин отметил, что необходимо увеличивать доходы от аренды и выкупа объектов, которые задействует малый и средний бизнес, а также усилить работу с должниками.

К обрушению подвальных перекрытий в супермаркете на Большом проспекте мог привести некачественный ремонт. Эту информацию нашему телеканалу подтвердили в администрации Петроградского района.

Вдоль трассы «Кола» в Карелии заметили сотни зайцев. Правда, каменных. Пока на скале высечены силуэты больше 200 ушастых, но создатели обещают, что со временем здесь появятся наскальные изображения тысячи животных.