Новую женскую консультацию построят в Красносельском районе. Об этом сегодня заявил Александр Беглов. По случаю 8 марта глава города посетил роддом номер 10 на Юго-Западе. 

Александр Беглов поздравил с 8 марта сотрудниц завода «Фацер». Глава города познакомился с производством, отметил его современность и важность для Петербурга. В нашей стране в этой компании работает около трех тысяч человек. Примерно половина из них — женщины. 

Звезды по случаю праздника стали ближе и в прямом смысле пошли в народ. Точнее, к его прекрасной половине. Сегодня знаменитостей можно было запросто встретить на улице или даже в трамвае с букетом цветов и поздравлениями.

Накануне вечером петербуржцы и гости города, оказавшиеся возле Литейного моста, стали свидетелями трагического события. На льду Невы было обнаружено тело мужчины.

Ночью со снегопадом боролась почти тысяча машин и двести пятьдесят дворников. Изначально они должны были просто вывезти снег, собранный в предыдущую смену, но обильные осадки, почти семь сантиметров, заставили вновь подмести улицы.