Как сделать отдалённые районы Петербурга ярче и светлее? Вопрос в эти минуты обсуждают в Смольном. Совещание с членами Правительства проводит Александр Беглов.

Час назад министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил нового шефа петербургской полиции. Для этого глава МВД специально прибыл в город на Неве.

Картину Архипа Куинжи «Ай-Петри. Крым», похищенную из Третьяковки и возвращенную в Петербург, посетители Русского музея увидят вместе с другими крымскими пейзажами.

В соцсетях появилось видео, на котором иномарка на полном ходу врезается в здание особняка Кушелева-Безбородко на Кутузовской набережной.

Гейзер забил на перекрёстке улицы Братьев Радченко и проспекта Ленина. Прорвало трубу с горячей водой диаметром 800 миллиметров.

Пожар на мусоросортировочном пункте в Адмиралтейском районе ликвидирован, идет проливка крыши металлического ангара.

Горячая линия по вопросам профилактики кори открылась в Петербурге. Специалисты городского Роспотребнадзора будут консультировать звонящих вплоть до 18 марта.

Маэстро Александр Канторов и оркестр «Классика» открывают цикл концертов, посвящённых 100-летию со дня рождения Даниила Гранина. Старт мероприятий намечен на 8 марта.

Зима задержится в Петербурге. Сегодня столбик термометра продолжит показывать значения ниже нуля.