Александр Беглов совершил рабочий объезд Адмиралтейского района. В комплексном центре социального обслуживания он встретился с ветеранами и блокадниками. А также ознакомился с работой клинической ревматологической больницы №25.

Петербург готов перейти на новую модель организации пассажирских перевозок. Разработанную комитетом по транспорту систему сегодня впервые рассмотрели на заседание парламентской комиссии.

В «Ленэкспо» открылась Ассамблея женщин-предпринимателей. Мероприятие проходит ежегодно накануне 8 марта.

Водитель не справился с управлением на Кутузовской набережной и въехал в историческое крыльцо особняка Кушелева-Безбородко.

Гейзер забил на перекрёстке улицы Братьев Радченко и проспекта Ленина. Прорвало трубу с горячей водой диаметром 800 миллиметров.

Самолет, который в выходные выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в «Пулково», вернулся в Узбекистан. Инцидент произошел 2 марта.

Картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» сегодня показали журналистам. Это первая своеобразная выставка после инцидента с кражей шедевра.

Глава Петербурга Александр Беглов предложил создать попечительский совет БДТ имени Товстоногова. Об этом он заявил на праздничном вечере, который состоялся в театре.