Битва за Петербург. Кто убивает наш город, уничтожая его уникальные черты, закрывая их стеклопакетами и гипроком? Витражи, двери, старинные печи, лепнина — каждый день на один кусочек Петербурга становится меньше и меньше.

Александр Беглов дал жёсткое поручение до конца года перевести детские медицинские учреждения на формат «бережливых поликлиник». Это ещё один шаг на пути реализации в Петербурге национальных проектов, которые были определены Президентом.

Убийцы за рулём — чему нас должна научить трагедия на Невском проспекте, когда водитель выехал на тротуар и лишил жизни людей?

Вакцинация как яблока раздора. Почему в городе началась целая кампания против прививок? Где правда? И чем опасны такие настроения в обществе?

Что нужно сделать, чтобы привлечь инвесторов в Петербург? И когда заброшенные старинные особняки найдут своего заботливого хозяина?

Петербург под натиском кинематографистов. Почему многочисленные съёмочные группы со всего мира оставляют после себя грязь и свалку? Как бороться с этим киномусором?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse