МИД России рекомендует гражданам воздержаться от посещения района индо-пакистанской границы. Это связано с резким обострением в отношениях Индии и Пакистана.

Сегодня стартовал форум труда — крупнейшая в стране дискуссионная площадка о развитии человеческого капитала. В открытии саммита примет участие глава города Александр Беглов.

Город должен уйти от ситуации, когда люди вынуждены добиваться от городских властей помощи. Об этом на заседании правительства заявил глава города Александр Беглов. В ближайшем будущем в Петербурге заработает институт социальных участковых.

Госдума собирается вернуться к обсуждению законопроекта о запрете использования жилых помещений для гостиниц и хостелов. Такое решение поддержал глава правительства Дмирий Медведев.

Глава Петербурга Александр Беглов возглавил рабочую группу по вопросам восстановления объектов культурного наследия. Соответствующее распоряжение накануне подписал глава государства Владимир Путин.

Сегодня стали известны итоги проверок комиссии по безопасности, их озвучили на рабочем совещании в департаменте музеев Министерства культуры.

Филиал музея Суворова появится в Крыму. В планах открыть его для туристов в 2021 году. В этом году жители Петербурга и Ленобласти смогут получить скидки во время поездки в Крым. Их готовы предоставить около двухсот организаций полуострова.