Вектор успеха. 27 февраля
Бизнесу прописали новое правило. Депутаты петербургского ЗакСа приняли закон о
резервировании рабочих мест для молодежи и людей предпенсионного возраста.
Бизнес на то и бизнес, чтобы искать оптимальные модели и искать способы развития, главным из которых является грамотное и обоснованное инвестирование. Два триллиона рублей – именно столько было инвестировано в экономику Петербурга за последние три года.
Высшее самообразование может стать альтернативой классическому получению знаний и диплома в средних учебных заведениях и даже вузах.
Эмбарго расширяться пока не будет. Министерство сельского хозяйства не поддержало предложение таможенников увеличить список продуктов, запрещенных к ввозу в Россию.
Сегодня Конгресс США опубликовал законопроект о дополнительных санкциях против российских политиков, олигархов, их представителей и родственников, финансовых институтов и инвестиций в российские проекты по сжиженному газу.
Петербургский городской суд не стал продлевать содержание под стражей совладельца группы компаний «Город» Максима Ванчугова. Он обвиняется в мошенничестве, присвоении денежных средств участников долевого строительства и незаконном образовании юридического лица.
Тем временем цены на первичном рынке в Петербурге и области продолжают расти. В среднем за квартиру в новостройке придется отдать чуть меньше 4 миллионов рублей.
Большой брат вычисляет должников. Судебные приставы загрузили в столичную систему уличного видеонаблюдения 1500 фотографий граждан, которые должны деньги государству, банкам, детям или пострадавшим от их действий.
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.