Сегодня не стало Народного артиста России Сергея Захарова. С нашим городом у него были связаны многие моменты биографии. Здесь Сергей Георгиевич окончил Ленинградское музыкальное училище имени Римского-Корсакова, работал в Ленинградском Мюзик-холле. Он, безусловно, вошёл в историю отечественной музыки своей ролью в фильме «Небесные ласточки» и эстрадными выступлениями на главных площадках страны. 

Сейчас на улице +1 градус. Потепление задержалось в Петербурге с начала недели. И все это время Водоканал устраняет засоры в канализации: они появились из-за большого количества талой воды. За работой специалистов наблюдал Алексей Смирнов. 

14 февраля в Петербурге отмечают не только День Святого Валентина, но и Международный день дарения книг! Для городских библиотек именно это событие сегодня главное. Мы решили отправиться в Российскую Национальную Библиотеку и проверить, насколько учреждение доступно для инвалидов. На связи со студией — Евгений Старов и Юрий Кузнецов.

Биеннале «Архитектура Петербурга» продолжается. Сегодня в рамках этого события откроется выставка «Манифест». Как геометрия пространств отражает современное искусство, выясняла Виктория Зуева. 

Сегодня — День всех влюбленных! Многие пары ищут подходящую локацию для романтических свиданий и фотосессий. Одно из таких мест — Дерево любви на Васильевском острове. Туда отправилась наш корреспондент Катерина Семина. 

Завершился 6-й этап Кубка России по сноуборду. Спортсмены соревновались в дисциплинах биг-эйр и слоупстайл, которые славятся особой зрелищностью. За выступлениями и тренировками следила  Елена Аспаева. 


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok