Сразу в нескольких дворах Невского района пропали мусорные контейнеры. В результате здесь образовались горы мусора. Подробнее — Елена Аспаева.

Сегодня исполняется 250 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Через несколько часов в Российской национальной библиотеке откроется выставка, посвящённая главному русскому баснописцу. Среди экспонатов — уникальные рукописи и документы из фондов.

Певица Ёлка готовится к первому туру по городам России. В Петербурге она выступит 3 марта. Почему девушка не любит рассказывать о своей личной жизни, и что испытывает, когда ее песни поют в караоке? Интервью «Время суток».

По сообщениям очевидцев, одно из петербургских предприятий сбрасывает снег в русло реки Охта, после чего сугробы посыпают реагентами. Екатерина Сёмина разбиралась в этой истории.

В эти выходные на участке от Невского проспекта до моста Белинского будет запрещена парковка. Сразу на нескольких реках и каналах в центре Петербурга пройдут съёмки фильма «Серебряные коньки». На одной из будущих площадок побывал Евгений Старов.

Если вы еще не придумали, куда отправиться со своей половинкой 14 февраля, есть хорошая идея! В Республике кошек открылась фотовыставка «самых прекрасных кошек-близнецов». Сегодня в инстаграм-аккаунте белоснежных питомцев уже 200 тысяч подписчиков.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok