В сети появилось почти 800 миллионов адресов личной почты и 21 миллион паролей. Существуют сайты, на которых можно проверить, попали данные вашей почты в чужие руки или нет. В современном мире наивно считать любое интернет-общение конфиденциальным, но важно исключить другую опасность.

Без дилера быстрее и дешевле . Компания Renault может опробовать в России новую схему продаж. Клиент выбирает машину в виртуальном шоуруме, определяется с опциями и после онлайн-оплаты заказ доставляют к подъезду на эвакуаторе.

Подарок от Бэнкси. Житель британского города Порт-Толбот продал граффити под названием «С праздниками», сделанное 19 декабря уличным художником. Но вырученные от продажи 130 тысяч долларов должны помочь компенсировать моральный ущерб собственника гаража.

Центробанк в очередной раз снизил официальный курс валют, несмотря на то, что как ожидалось, с началом закупок валюты для Минфина, рубль начнет снижаться. Но оказывается, есть возможность совместить закупки валюты Центробанком и укрепление рубля.