Работа по уборке города идет полным ходом. По результатам последней проверки Жилищного комитета наибольшее количество замечаний в связи с отсутствием ограждений опасных зон — в Петроградском районе. Ситуацию оценила Виктория Зуева.

«С душевной теплотой» — так называется акция, которая проходит сегодня во Фрунзенском районе. Она посвящена 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. Студенты Колледжа петербургской моды ждут ветеранов и жителей блокадного города на стрижку или прическу. Также подготовлена и музыкальная программа.

В Кавголово в эти минуты завершается первый этап соревнований по биатлону. Сегодня на первенстве Петербурга юноши и девушки бегут индивидуальные гонки.

В Петербурге завершают работу пункты приема ёлок. Сдать на переработку дерево, которое радовало нас в новогодние праздники, можно в нескольких районах. Алексей Смирнов повёз ель из нашей редакции на Лужскую улицу.

Наш город готовится к 75-летию со Дня полного снятия блокады Ленинграда. В центре установили копии исторических репродукторов.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok