Завтра в Курортном районе будут проходить общественные обсуждения. Петербуржцы смогут предложить свои идеи и внести изменения в концепцию развития береговой линии. Между тем, еще ДО согласования проекта на Золотом пляже началось строительство. Здесь рабочие стали прокладывать асфальтированную дорогу. Однако после обращения местных жителей, работы временно прекратились.

Жители одного из домов во 2-м Рабфаковском переулке жалуются на затопленный подвал. Во время дождя и таяния снега в помещении постоянно скапливается вода. Этой проблеме уже не один год.

Во дворах Херсонской улицы притаился гепард! Причем, размером с дом… Собственно, это и есть дом, покрытый пятнами. Фасад этого здания находится в плачевном состоянии, так что рабочим приходится заделывать проблемные участки штукатуркой.

Игровая площадка в виде маленького города открылась на 3-й Советской улице. Еще недавно здесь, на месте старого сквера, тренировались ученики местной автошколы. Но недавно установили песочницу, оборудовали спортивную зону. Также подумали и о родителях: для них поставили специальные кресла и скамейки.

В театре «Приют комедианта» проходит генеральная репетиция спектакля «Человек из Подольска». Его представят зрителям уже завтра. В основу постановки легла пьеса драматурга Дмитрия Данилова. За нее автор в этом году получил премию «Золотая маска». По сюжету, главный герой попадает в отделение полиции и неожиданно оказывается на настоящем сеансе психотерапии.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok