Школьники после осенних каникул вернулись и к урокам, и к факультативам. В Агалатово в эти минуты продолжаются занятия в отряде барабанщиков. За несколько лет существования коллектив собрал большое количество участников. Подробнее — Виктория Зуева.

Путешествие Луны по Петербургу продолжается! Сейчас она качается на волнах Обводного канала, у планетария.

Волейболисты «Зенита» готовятся к матчу четвертого тура чемпионата России, против «Кузбасса». Серебряные призеры прошлого сезона снова заявили о своих амбициях — после трех туров петербуржцы лидируют в таблице.

Группа «Машина времени» в феврале начнет большой гастрольный тур в честь 50-летия коллектива. Неизменный лидер группы Андрей Макаревич не перестаёт экспериментировать в поиске новых форм. Об интересе к джазу, творчестве сына и не только — интервью Татьяны Элькиной.

Автобус с врачами-волонтерами отправляется в рейс. Это передвижной пункт оказания помощи бездомным, здесь не нужны ни полис, ни паспорт. Подробнее о проекте — Елена Аспаева.

Коммунисты Петербурга празднуют 101-ю годовщину Октябрьской революции. Кульминационные события дня развернутся у одного из главных символов революции — крейсера «Аврора».

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok