«В стране невыученных уроков», или как теперь глава города проводит заседания Правительства? Как изменилась модель управления за тот месяц, в течение которого Александр Беглов занимает должность исполняющего обязанности губернатора Петербурга?

Мастерские художников в Петербурге. Отобрать нельзя оставить. Где поставить запятую? Кто и чем занимается в мастерских? И почему хотят отобрать эту привилегию — владеть драгоценными метрами в историческом пространстве Петербурга, только потому, что ты художник?

Бюджет 2019 принят в первом чтении Законодательным собранием Петербурга. Как жить будем? На что хватит денег, а где придётся сэкономить?

100 лет комсомолу. Самое время подумать о том, что это было. И возможно ли в 21-м веке возрождение организации аналогичной комсомолу? Или он навсегда останется на музейной полке политической истории России?

Развеян еще один миф о нашем городе. Миф о том, что «в Питере тире пить». Мы даже не вошли в десятку самых пьющих городов России. Но как пили в прошлом, и как пьют сейчас? И почему эта тема стала одним из культурологических феноменов Петербурга?

Эдвард Радзинский выступил в Петербурге с новой программой. Знаменитый драматург дал эксклюзивное интервью программе «Пульс города», в котором объяснил, почему мир — это театр, и кто в нём режиссёр.


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse