«Пиджаки оставьте в кабинете. А самим — в поле, засучив рукава, работать! На носу зима». Первая после решения президента рабочая неделя Александра Беглова в качестве исполняющего обязанности губернатора Петербурга. Чем она запомнится для подчинённых?

Дожить до каникул. Почему в наших школах такая напряжённая учебная программа? Зачем такие нагрузки? И сколько при таких объёмах обучения в жизни наших детей остаётся места для детства?

Мамаево Кокорище. Как петербургский «Зенит» отреагировал на хулиганские выходки своего игрока Кокорина? И какие выводы должны сделать все, кого волнует судьба российского футбола?

По турпутёвке в Чечню. В рамках официального соглашения между Петербургом и Грозным в Чечне подготовлена специальная туристическая программа для петербуржцев. А что мы там увидим, если туда поедем? Специальный репортаж нашей программы.

Сердце Петербурга. Невскому проспекту исполняется 300 лет. Какое значение для петербургской истории имеет главная магистраль города? Как этот проспект менял город?

Петербурженка Яна Куницкая стала звездой Лас-Вегаса. Как спортсменке с берегов Невы удалось получить чемпионский пояс по смешанным единоборствам? И насколько сейчас они популярны в Петербурге?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse