На дамбе в эти минуты проходят учения. По легенде, здесь произошло возгорание из-за попадания масла на электрические кабели, а несколько сотрудников не смогли покинуть помещение и получили травмы. Как должны действовать в этом случае остальные сотрудники комплекса, узнавала Елена Аспаева.

Сегодня – заключительный день плановых работ на крышах Петербурга. Фонд капитального ремонта в этом сезоне привел в порядок 477 кровель.

На территории Кондратьевского жилмассива сейчас по-прежнему разруха и запустение, но уже в следующем году начнутся работы по реновации зданий. Город счастья, как называли этот квартал в советские годы, опустел примерно 10 лет назад, когда дома были признаны аварийными. И тогда же этот жилмассив был признан памятником культурного наследия регионального значения.

Петербург претендует на премию Business Traveller Russia – сразу в трех номинациях. Наш город неизменно занимает лидирующие позиции в рейтингах, связанных с туризмом. Одна из составляющих успеха – это национальные бренды. Максим Васильчук готов рассказать о процессе производства часов, известных во всем мире.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok