Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели мужчины во дворе школы №256. Здесь в ночь на первое сентября произошла потасовка. Некоторые СМИ пишут, что на мужчину напала группа подростков. Однако официального подтверждения нет.

Петербургские водоемы должны быть чистыми! Специалисты Комитета по природопользованию ежедневно выезжают в разные районы. Сегодня работа идет в саду Ивана Фомина.

В музейном центре Росфото готовится к открытию выставка «Всеволод Тарасевич. Ленинградская блокада. Город и фронт». Подробнее об экспозиции – Екатерина Сёмина.

Осень – время заготовок. Хозяйки запасаются вареньем и соленьями. А Максим Васильчук отправился на фабрику, где овощи и грибы консервируют в промышленных масштабах.

Жители Адмиралтейского района с удивлением обсуждают появление зеленой зоны на набережной Канала Грибоедова. При этом неподалеку установлен знак, который и вовсе запрещает гулять по набережной.

Группа «Звери» отправилась в гастрольный тур. Ближайший концерт состоится в Нижнем Новгороде. А прошедший сезон для музыкантов завершился под знаком фильма «Лето», где Рома Зверь сыграл Майка Науменко. Интервью Татьяны Элькиной.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok