Госдума сегодня раскрыла данные о пенсиях депутатов. Народный избранник, проработавший от пяти до десяти лет, получает надбавку к пенсии размером в 46 тысяч рублей.

Рроссиян назвали бесполезными трудоголиками. Да, обидно, но есть доказательство — доклад Организации экономического сотрудничества и развития.

Google Docs утекли в интернет. В «Яндексе» по запросу «пароли» или «личные данные» всплывали ссылки на персональные данные, корпоративные уставы и прочие любопытные истории.

Новая достопримечательность Петербурга почти достроена. Стоимость сооружения «Лахта центра» уже известна — 1 миллиард и 80 миллионов евро.

«Форбс» сегодня опубликовал рейтинг яхт. Лидером рейтинга стала яхта Романа Абрамовича —  его «Эклипс» можно наблюдать с каннских берегов.

Туристический рынок лихорадит — туристические компании одна за другой разоряются, а мобильные операторы, тем временем, проявляют интерес к этой отрасли. Мегафон сегодня заявил, что запустит сервис «Путешествия».

За выступление на ЧМ правительство футболистам платить не планирует. Об этом сегодня узнал «Интерфакс». Впрочем, и за участие в других дисциплинах на мировых первенствах из бюджета спортсменам никогда не платили. Исключение — «Олимпиада».

Coca-Cola выпустила лимитированную серию бутылок с итоговым счетом матча Испания — Россия. 4:3 по пенальти. Бизнес молниеносно реагирует на результаты матчей ЧМ.