Фасад дома на проспекте Народного Ополчения, где в марте произошел взрыв, отремонтирован. Теперь жильцы ждут, когда работы завершатся в квартирах.

120 бесплатных мест для автомобилей в Пулково. Новая парковка работает уже в течение недели. Подвести первые итоги в аэропорт отправился наш корреспондент Евгений Старов.

Плановое отключение горячей воды в Петербурге уже началось – коммунальщики готовятся к новому отопительному сезону. Главная задача – внимательно исследовать трубы. Эту функцию частично взяли на себя роботы. Современную технику, которая может дистанционно находить в ржавчину, загрязнения и повреждения, на Экономическом форуме представила одна из петербургских компаний.

Сегодня в БКЗ «Октябрьский» состоится праздничный вечер «Петербург Андрея Петрова». Среди тех, кто выйдет на сцену, внучка композитора, певица Манана Гогитидзе. Подготовку к этому концерту она совмещала с репетициями и спектаклями «Бал вампиров». Мюзикл вернулся на сцену Театра музыкальной комедии и будет идти до 2 июля. Манана – снова в роли Ребекки. О самых интересных образах и не только – интервью Татьяны Элькиной.

Совсем немного времени остается до начала оперы «Пер Гюнт» на сцене Домашнего театра Юсуповского дворца. Главные партии исполнят Сати Спивакова и Владимир Кошевой, за дирижерским пультом – Фабио Мастранджело.

Сегодня сборная России по футболу проведет товарищеский матч против Австрии. Встреча пройдет в Инсбруке. А в Петербурге состоится товарищеская встреча болельщиков двух команд. Игроки уже вышли на разминку.

«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok