Бизнес-Петербург. 18:15
Почти 12 миллиардов долларов потеряли всего лишь за день 50 богатейших россиян. И это на всех нас отразится. Как именно? Все началось с лидера по потерям Олега Дерипаски. Акции «Русала» на гонконгской бирже рухнули почти на 50 процентов, сейчас - уже на Московской - они теряют 24 процента стоимости. Начали дешеветь и другие компании, даже те, которые в санкционные списки США не попали. От удара по российским акциям пострадала национальная валюта. Впервые с 2016 года евро превысил границу в 74 рубля, доллар торговался выше 60. И это уже для нас с вами ощутимо очень.
У намыва на Васильевском острове хозяин сменился. Как пишет «Деловой Петербург», Сбербанк выкупил у миллиардера Виталия Южилина девелоперскую компанию «Терра Нова».
Telegram пока блокировать не будут. Сегодня об этом сообщил журналистам глава Роскомнадзора Александр Жаров.
Робот-друг или робот-психолог — кажется, что быть такого не может. Но машины уже учатся распознавать эмоции и буквально через 3-4 года распознавать чувства искусственный интеллект будет даже лучше, чем близкие люди, считают некоторые ученые.
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.